Ачилов

Ачилов Максим, КМС по дзюдо:

— Неоднократный победитель Первенств Калужской области по дзюдо и по самбо, Кубка губернатора по дзюдо;

— Участник Первенств ЦФО России по дзюдо и самбо.

Тренер-преподаватель — Корнеев Денис Сергеевич.

 волкова  Волкова Екатерина, КМС по универсальному бою:

— Неоднократный победитель Первенств и Чемпионатов Калужской области по универсальному бою;

— Неоднократный победитель и призер Первенства России по универсальному бою;

— Серебряный призер первенства Европы по универсальному бою в 2014 году;

— Победитель Первенства Мира по универсальному бою в 2010, 2013 и 2014 году, серебряный призер Первенства Мира по универсальному бою в 2011 и 2012 году.

Тренер-преподаватель — Прихожаев Игорь Анатольевич

 img264

Гераськов Виталий, КМС по дзюдо и самбо:

— Неоднократный победитель и призер Первенств Калужской области по самбо;

— Победитель Чемпионата области по дзюдо среди мужчин в 2013 году;

— Бронзовый призер Первенства ЦФО России по дзюдо в 2014 году;

— Неоднократный призер Первенства ОГФСО «Юность России» по дзюдо.

Тренер-преподаватель — Корнеев Денис Сергеевич.

 img262  Курманов Тимур, КМС по дзюдо:

— Победитель Первенств Калужской области по дзюдо в 2011 году и по самбо в 2012 и 2013 годах;

— Победитель Кубка Губернатора Калужской области по дзюдо в 2013 году;

— Победитель и призер Первенств ЦФО России по самбо;

— Неоднократный участник Первенств России по дзюдо и по самбо.

Тренер-преподаватель — Корнеев Денис Сергеевич.

 img259  Наумова Марина, МС по универсальному бою::

— Неоднократная победительница Чемпионата Калужской области по универсальному бою;

— Победитель Первенства России по универсальному бою в 2011 году, серебряный призер Чемпионата России по универсальному бою;

— Победитель Первенства  Европы по легкому универсальному бою в 2011 году, бронзовый призер Чемпионата Европы по легкому универсальному бою в 2012 году;

— Серебряный призер Первенства Мира по универсальному бою в 2010 год;

Тренер-преподаватель — Прихожаев Игорь Анатольевич

 Фото-отсутствует-204x204  Рогачева Дарья, КМС по дзюдо:

— Победитель и бронзовый призер Первенства Калужской области по дзюдо;

— Победитель Чемпионата Калужской области по самбо в 2012 году и Первенства Калужской области по самбо в 2013 году;

— Победитель Кубка губернатора Калужской области по дзюдо в 2013 году;

— Неоднократный участник и бронзовый призер Первенств ЦФО по самбо  в 2013 году.

Тренер-преподаватель — Корнеев Денис Сергеевич.

 img256

 Сережин Станислав, МС по универсальному бою:

— Неоднократный победитель Первенств и Чемпионатов Калужской области по универсальному бою;

— Победитель Первенства России по универсальному бою в 2010 и 2012 годах, серебряный призер Первенства России по универсальному бою в 2009 и 2011 годах, бронзовый призер — в 2011 и 2014 годах;

— Победитель Первенства Европы по универсальному бою: в 2011 году, серебряный призёр в 2010 и 2012 годах, бронзовый призёр в 2010 и 2012 годах;

— Неоднократный призер Первенства Мира по универсальному бою — 2010, 2011, 2012 годах.

Тренер-преподаватель — Прихожаев Игорь Анатольевич

 соколова Соколова Анастасия, КМС по универсальному бою::

— Неоднократный призер и победитель Калужской области по универсальному бою;

— Победитель Первенства России по универсальному бою в 2011 году, серебряный призер  в 2012 и 2013 годах;

— Победитель Первенства Мира по легкому универсальному бою в 2011 году, серебряный призер – в 2012 году, бронзовый – в 2013 году.

Тренер-преподаватель — Прихожаев Игорь Анатольевич

 Дарья  Чекалина Дарья, I разряд по самбо:

— Победитель Первенства Калужской области по дзюдо в 2012 году, по самбо – в 2013 и 2014 годах;

— Победитель Кубка Губернатора  по дзюдо в 2011 и 2014 годах, серебряный призер в 2013 году;

— Победитель Первенства ОГ ФСО «Юность России» по дзюдо в 2014 году;

— Серебряный призер Первенства России по самбо среди девушек в 2014 году.

Тренер-преподаватель — Корнеев Денис Сергеевич.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наш спорт!
Архив