3 февраля прошли муниципальные соревнования по эстетической гимнастике «Морозко» г. Обнинск.
В них приняли участие две команды нашей школы.
«Эстера- Ригель» 4 место. Это был дебют девчонок.
«Эстера — Майя» — 2 место.
Поздравляем девчонок и родителей с первыми в этом году стартами!

Р Е З У Л Ь Т Ы
Открытого Межрегионального турнира по тхэквондо (WT) «Кубок Запад-Восток»,
20-21 января 2024 года, г. Котельники, Московская область.
Группы тхэквондо СШОР «Вымпел».

I место –
Акинин Ярослав Николаевич — 2015 г.р., 28 кг
Любимов Ярослав Евгеньевич – 2015 г.р., 24 кг
Васильева Варвара Станиславовна — 2015 г.р., 22 кг
Дашко Павел Валерьевич – 2009 г.р., 48 кг.
Киселев Александр Владимирович — 2014 г.р., 30 кг
Колесников Макар Антонович – 2015 г.р., 26 кг
Котов Илья Михайлович – 2011 г.р., 41 кг.
Левина Маргарита Ильинична — 2014 г.р., 26 кг

II место –
Водопьянов Дмитрий Сергеевич – 2013 г.р., 40 кг
Литовская Варвара Андреевна — 2015 г.р., 24 кг
Ситников Дмитрий Кириллович – 2014 г.р., 34 кг
Тачаева Мария Витальевна – 2012 г.р., 29 кг
Шмелева Полина Алексеевна – 2012 г.р., 41 кг

III место –
Белов Артем Сергеевич — 2010 г.р., 53 кг
Сошникова Дарья Сергеевна – 2011 г.р., 51 кг

Тренерский состав: Ким Робер Владимирович, Дашко Ирина Владимировна

ИТОГИ КОНКУРСА «Новогодняя ёлочная игрушка»
Все участники конкурса награждаются грамотами и сладким призом!
Участники конкурса —
Хотеев Денис,
Марк Королев,
Цуканова Галина,
Долгов Степан,
Морозов Иван,
Васильева Варвара,
Арсен Акопян,
Петрухин Илья,
Соколова Полина,
Антонцев Иван,
Черный Никита,
Алешин Иван,
Карандасов Артем,
Зоркова Алиса,
Карандасов Максим,
Илья Дмитрий,
Щербак Алина,
Ван-Вурхис Иван,
Маркин Михаил,
Вельмакин Илья,
Долгова Маргарита
Ситников Дмитрий

Награждение будет проходить в отделениях по видам спорта!

https://vk.com/@-59389031-novogodnyaya-elochnaya-igrushka

Спортсмены МАУ ДО СШОР «Вымпел» г. Калуги вошли в списки лучших спортсменов города

«Спортивная Калуга — 2023»

Номинация «Лучший спортсмен» Группа: олимпийские виды спорта в возрасте от 13 до 17 лет
Журавлев Артём — тяжелая атлетика

Номинация «Лучший спортсмен» Группа: неолимпийские виды спорта в возрасте от 18 до 23 лет
Шейн Евгений — пауэрлифтинг

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!