Главная страница новостей

17 ноября воскресное утро у всех началось по-разному. 14 активных жителей города Калуги различного возраста посетили фитнес-клуб Grand Fitness, чтобы принять участие в выполнении нормативов комплекса ГТО.
Городской центр тестирования ГТО совместно с различными спортивными организациями проводят мероприятия по пропаганде здорового образа жизни, занятиям физического воспитания, и, конечно же, Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.
Калужане с удовольствием прослушали инструктаж правильной техники выполнения нормативов, задали инструкторам Городского центра тестирования свои вопросы.
Потом все дружно приняли участие в общей разминке. Зарядились положительными эмоциями на весь день. Ведь каждый знает, как важна с утра зарядка или разминка, и как она влияет на продуктивность деятельности всего дня.
Участники ВФСК ГТО успешно справились со всеми нормативами, которые включали в себя: подтягивания на высокой и низкой перекладине, отжимания, пресс, прыжок в длину с места, наклон вперед и многое другое.
Также планируется проведение еще одного норматива ГТО – плавание, которое тоже будет проходить в стенах фитнес-клуба Grand Fitness.
Городской центр тестирования ГТО хотел выразить огромную благодарность за сотрудничество в развитии комплекса ГТО, предоставление зала для проведения мероприятий директору фитнес-клуба – Игнатову Вадиму Вячеславовичу, и тренеру клуба – Сусоеву Руслану Валерьевичу.
Всем участникам желаем легкого начала трудовой недели и успехов во всех начинаниях! А кто еще не присоединился к движению ГТО, но хотел бы – ждем Вас на наших дальнейших мероприятиях.

 

Инстраграм — www.instagram.com/gto_kaluga #gto_kaluga

Официальный сайт ВФСК ГТО

Калуга — Официальная страница новостей городского центра тестирования ВФСК ГТО 

Калужская область — Официальная страница регионального центра тестирования ВФСК ГТО

https://www.kaluga-gov.ru/

Главная страница новостей

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Образовательная деятельность
осуществляется на русском языке