На Чемпионате Европы по кикбоксингу, прошедшем в Мариборе (Словения) с 19 по 24 ноября 2018 года, золотую медаль завоевала Ксения Мирошниченко, мастер спорта международного класса, воспитанница известного тренера школы Виктора Николаевича Прохорова. За звание сильнейших боролись более 200 профессиональных кикбоксеров из разных стран  континента. Ксения не оставила шансов соперницам, победив в трёх турнирных боях. За победу на соревнованиях была награждена кубком и золотой медалью. В результате российская сборная завоевала больше всех золотых медалей и стала победителем турнира, а самой Ксении «золото» Европы обеспечило путёвку на Чемпионат мира.

Поздравляем и желаем завоевать «золото» на Чемпионате мира!