26 января 2020 года состоялось Открытое первенство г. Орла по каратэ. Ежегодно турнир собирает лучших спортсменов Центрального Федерального округа. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из Воронежской, Смоленской, Брянской, Тульской, Калужской, Рязанской, Орловской областей. Калугу представляла команда СШОР Вымпел.

В конкурентной борьбе в категории 14-15 лет -70 кг воспитанники тренера Конопельчевой Натальи Александровны, выиграв свои  предварительные поединки, встретились в финале. Золотую медаль выиграл Мастыкаш Дмитрий, серебряным призером стал Сагалаков Александр. Очень достойно проявили себя и завоевали бронзовые награды в своих категориях Кузьмин Евгений (14-15 лет -57кг) и Митрофанов Никита (14-15 лет -63кг). Также в копилке нашей команды ещё одна бронза — у Климкина Георгия (10-11 лет -35 кг).

Желаем удачи спортсменам и тренеру в предстоящих Всероссийских соревнованиях, которые состоятся в ближайшие выходные в Санкт-Петербурге.