3 марта 2018 г. в г. Пушкино Московской области прошли соревнования на Кубок Московской области по каратэ среди юношей и девушек, в которых приняли участие около 500 спортсменов. Команду СШОР « Вымпел» представляли шесть спортсменов. В категории 12-13 лет до 51 кг золотую медаль завоевал Сагалаков Александр, серебряную медаль — Митрофанов Никита. В категории 18 лет и старше второе место занял Лобанов Денис. Бронзовые медали завоевали Мастыкаш Дмитрий  в категории 14-15 лет до 52 кг  и Вятская Полина в категории 14-15 лет до 54 кг. На фото — спортсмены с тренером Конопельчевой Натальей Александровной. Поздравляем и желаем дальнейших успехов и новых побед!