12 — 13 февраля 2017 года в городе Орле состоялось Первенство города Орла по каратэ WKF (10-17 лет). Воспитанники тренера-преподавателя Конопельчевой Н.А., проявив волю и характер, отстояли титул сильнейших в двух категориях. Калинина Анна в полуфинале победила спортсменку из Орла, а в финале блестяще выиграла у Смоленской спортсменки. В итоге: золото в категории 14-15 лет до 54 кг. Еще одной золотой медалью порадовал Митрофанов Никита (на левом фото) — в категории 10 — 11 лет до 42 кг в упорной борьбе с орловским спортсменом одержал победу. Кроме золотых медалей, ребята привезли бронзу, за которую тоже пришлось побороться: Сагалаков Александр (юноши 12-13 лет до 45 кг), Вятская Полина (девушки 12-13 лет свыше 45 кг), Тасенков Андрей (юноши 14-15 лет до 63 кг). Поздравляем наших спортсменов с хорошим выступлением и желаем удачи в дальнейших соревнованиях!