23-24 декабря 2017 года в городе Обнинске в спортивной школе «Квант» прошло Первенство на Кубок Главы администрации города Обнинска по тяжелой атлетике, в котором кроме спортсменов Обнинска участвовали тяжелоатлеты до 18 лет из Калуги и Тулы. Воспитанники тренера-преподавателя Цуканова Владимира Алексеевича стали призерами: Арутюнян Размик занял 1 место в в.к. 62 кг., Рубцов Илья — 1 место в в.к. св. 69 кг., Акопян Володя — 1 место в абсолютном зачете среди юношей. В командном зачете СДЮСШОР «Вымпел» заняла 3 место. На фото — кубок и диплом за 3 место в командном зачете.  Поздравляем спортсменов и В.А. Цуканова с достигнутым результатом и желаем новых успехов и побед!