30 сентября 2017 г. в спортзале СДЮСШОР «Вымпел» города Калуги прошли соревнования на Кубок Калужской области по пауэрлифтингу (жиму лежа). Победителями в своих весовых категориях стали: Булс Иван, Коршунов Денис, Никульцев Дмитрий, Суханов Александр — воспитанники тренера-преподавателя Полушина А.Н., Васильев Юрий (тренеры-преподаватели Цуканова Г.И., Цуканов В.А.). 2-е места заняли: Кузнецовская Карина (Полушин А.Н.),  Исаева Наргиз (Цуканов В.А.), Журавлев Михаил (Цуканов В.А.). 3-и места заняли: Голубкова Юлия (Цуканова Г.И.), Щелочков Вадим (Петухов М.С., Полушин А.Н.), Щетинин Артем (Цуканов В.А.), Галкин Иван (Цуканов В.А.,Цуканова Г.И.). На фото: в абсолютном зачете 1 место — Никульцев Дмитрий, 2 место — Васильев Юрий, 3 место — Коршунов Денис. Поздравляем спортсменов и их тренеров и желаем дальнейших успехов и новых побед!